Небольшой доклад про баскетбол, сколько игроков должно быть, ширина и длинна поля?

Небольшой доклад про баскетбол, сколько игроков должно быть, ширина и длинна поля.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Theioreg 21 янв. 2018 г., 01:08:09

В баскетболе играют 2 команды по 6 человек водной и другой.

Длину и ширину не скажу , но желательно спортивный зал, потому что часто бывают травмы , соперники агрессивные , сносят с ног , мяч может пролететь в лицо.

Обычно 2 тайма , но если 1 тайм выиграли красные, а 2 - ой белые, то будет 3 - й тайм.

Тайм обычно длится по 8 минут.

Перед игрой капитаны строют свою команду на против другой и говорят физкуль привет .

После игры то же строют , чтоб пожать друг другу руки за игру.

Ульянаангел 12 февр. 2018 г., 08:08:02 | 10 - 11 классы

Пожалуйста помогите верно ответить на вопросы : В баскетболе : - Какой радиус центрального круга площадки?

- Какая должна быть ширина площадки по баскетболу для Олимпийских турниров?

- Какова длина окружности мяча должна быть?

- Из каких периодов состоит игра в баскетбол?

- Вес баскетбольного мяча должен составлять : - Сколько минут длиться перерыв между половинами?

- Каков внутренний диаметр кольца?

- Сколько минут длится перерыв между периодами?

- На какой высоте крепиться кольцо?

- Сколько шагов с мячом можно сделать после ведения?

- Какая должна быть длина площадки по баскетболу для Олимпийских турниров и Чемпионатов мира по баскетболу?

- Сколько шагов можно сделать с мячом с места?

Aleksandrashmi 9 сент. 2018 г., 13:13:38 | 5 - 9 классы

Доклад по физкультуре по теме : "Правила игры по баскетболу"?

Доклад по физкультуре по теме : "Правила игры по баскетболу".

Рвавпав 5 мая 2018 г., 22:12:54 | 1 - 4 классы

Небольшой доклад о любом животном?

Небольшой доклад о любом животном.

Well2002 6 авг. 2018 г., 19:09:15 | 5 - 9 классы

Длина прямоугольного поля 450 метров , а ширина 250 метров Сколько гектаров в поле?

Mishaorm 24 янв. 2018 г., 16:04:34 | 1 - 4 классы

Небольшой доклад про растение для 2 класса?

Небольшой доклад про растение для 2 класса.

Vikaspaces 19 мая 2018 г., 06:53:42 | 1 - 4 классы

На футбольное поле, разделенное на две половины, вышло 11 игроков?

На футбольное поле, разделенное на две половины, вышло 11 игроков.

Затем на первую половину поля вышло столько же игроков, сколько было на второй, а на вторую - столько же сколько было на первой.

Сколько игроков стало на футбольном поле?

89053289585 12 дек. 2018 г., 17:59:59 | 5 - 9 классы

Доклад по ОБЖ компьютеры и телевизоры - друзья или враги?

Желательно небольшой 5 класс.

Brilianova90583 11 нояб. 2018 г., 02:53:29 | 1 - 4 классы

Помогите пожалуйста?

Помогите пожалуйста!

1. Пробежка в баскетболе - это : 2.

Попадание в баскетбольное кольцо приносит команде : 3.

До какого счёта продолжается партия в баскетбол?

4. Что происходит с игроком, получившим 5 фолов в баскетболе?

5. Можно ли начать игру в баскетбол, если в команде 4 игрока?

6. Попытка броска по корзине в баскетболе должна быть осуществлена командой в течение.

7. Высота баскетбольного кольца.

8. Размер баскетбольной площадки.

9. В течение какого времени команда, владеющая мячом, должна увести мяч со своей площадки?

10. Что происходит при равном счёте после 4 таймов в баскетболе?

11. Нарушение игроком вследствии контакта с соперником или неспортивное поведение называется.

12. Правило 3 секунд.

13. На вбрасывание мяча с аута игроку даётся :

Дианачкаа 22 февр. 2018 г., 02:29:20 | 10 - 11 классы

У кого есть доклад по физкультуре на тему "История баскетбола в России"?

Скиньте пожалуйста.

Нужно прямо сейчас.

Kirmc 16 июл. 2018 г., 03:06:11 | 5 - 9 классы

Доклад / сообщение о выдающейся личности Мэрилин Монро?

Доклад / сообщение о выдающейся личности Мэрилин Монро.

Чего она добилась, почему для вас она является выдающейся личностью и т.

Д. небольшой доклад на пол странички.

На странице вопроса Небольшой доклад про баскетбол, сколько игроков должно быть, ширина и длинна поля? из категории Другие предметы вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.