Вероятность выиграть у равносильного противника 2 из 4 партий (ничьи не в счет) равна …?

Другие предметы | 10 - 11 классы

Вероятность выиграть у равносильного противника 2 из 4 партий (ничьи не в счет) равна ….

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Konfffetka10 19 февр. 2018 г., 02:22:32

2 / 4 = 0.

5 если брать 2 выигрыша и 2 проигрыша.

Galika1990 15 июн. 2018 г., 03:20:16 | 10 - 11 классы

Два стрелка стреляют по мишени, вероятность попадания каждого из них равна 0?

Два стрелка стреляют по мишени, вероятность попадания каждого из них равна 0.

8. Какова вероятность того, что попадут оба стрелка?

Nadji1968 14 мая 2018 г., 19:01:32 | 5 - 9 классы

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтоб определить какая из команд начнет игру?

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтоб определить какая из команд начнет игру.

Команда "физик" играет три матча с разными командами.

Найдите вероятность того, что в этих играх "физик" выиграет ровно два раза.

Lera20045 4 нояб. 2018 г., 11:11:13 | 10 - 11 классы

В партии арбузов 85% спелые, какова вероятность того, что из случайно выбранных 5 арбузов 4 окажутся спелыми?

Schilowae 4 апр. 2018 г., 08:59:56 | 5 - 9 классы

Вероятность попадания в цель для некоторого стрелка равна p?

Вероятность попадания в цель для некоторого стрелка равна p.

Чему равна вероятность промаха?

Umno2 6 авг. 2018 г., 08:42:08 | 5 - 9 классы

Как называется ничем не ограниченная власть?

Якут2002 25 сент. 2018 г., 18:14:27 | 1 - 4 классы

Кто противники христа?

Кто противники христа.

ЗаГаДкаУ 29 июн. 2018 г., 11:15:34 | 5 - 9 классы

Волейбольный матч считается выигранным при : Наборе наибольшего количества очков за определенное время Неявке команды - соперника Наибольшем количестве забитых мячей Наибольшем количестве выигранных п?

Волейбольный матч считается выигранным при : Наборе наибольшего количества очков за определенное время Неявке команды - соперника Наибольшем количестве забитых мячей Наибольшем количестве выигранных партий Выберете.

Damir061 22 нояб. 2018 г., 23:44:26 | 10 - 11 классы

Вероятность появления события в каждом из 250 испытаний постоянна и равна 0?

Вероятность появления события в каждом из 250 испытаний постоянна и равна 0.

3. найти вероятность того, что событие появится.

Перед вами страница с вопросом Вероятность выиграть у равносильного противника 2 из 4 партий (ничьи не в счет) равна …?, который относится к категории Другие предметы. Уровень сложности соответствует учебной программе для учащихся 10 - 11 классов. Здесь вы найдете не только правильный ответ, но и сможете ознакомиться с вариантами пользователей, а также обсудить тему и выбрать подходящую версию. Если среди найденных ответов не окажется варианта, полностью раскрывающего тему, воспользуйтесь «умным поиском», который откроет все похожие ответы, или создайте собственный вопрос, нажав кнопку в верхней части страницы.