Paravoz 21 янв. 2018 г., 21:50:29 | 1 - 4 классы

Команда по очереди высказывает по одной фразе о том, кто лучшее приспособлен к условиям обитания.

Nekitary11 19 янв. 2018 г., 01:42:24 | 5 - 9 классы

В турнире по футболу участвовало 5 команд?

В турнире по футболу участвовало 5 команд.

Каждая команда должна была сыграть с каждой ровно один матч.

В связи с погодными условиями организаторы некоторые игры отменили.

В итоге оказалось, что все команды набрали различное количество очков, и ни одна команда на графе набранных очков не имеет нуля.

Какое наименьшее количество игр могло быть сыграно на турнире, если за победу начислялось три очка, за победу начислялось три очка, за ничью — одно, за поражение — ноль?

Gyhu683 28 мар. 2018 г., 22:00:13 | 10 - 11 классы

Сколько человек в команде по волейболу, футболу , баскетболу?

Сколько человек в команде по волейболу, футболу , баскетболу.

Кто такой голкипер .

Сколько длится тайм в футболе .

Через какое время удерживание меча в баскетболе считается нарушением.

Через сколько секунд после свистка совершается волейбольная подача.

Кто такой либеро.

KazakovaRU 28 янв. 2018 г., 01:34:25 | 5 - 9 классы

На физкультуре мы изучаем команды?

На физкультуре мы изучаем команды.

Какие команды бывают, и их объяснения.

Nadji1968 14 мая 2018 г., 19:01:32 | 5 - 9 классы

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтоб определить какая из команд начнет игру?

Перед началом футбольного матча судья бросает монету, чтоб определить какая из команд начнет игру.

Команда "физик" играет три матча с разными командами.

Найдите вероятность того, что в этих играх "физик" выиграет ровно два раза.

Egorukh 31 мая 2018 г., 08:26:35 | 10 - 11 классы

Кроссворд тема волейбол?

Кроссворд тема волейбол.

Neila 19 июл. 2018 г., 23:13:10 | 5 - 9 классы

Отгадаешь загадку дам 35 балов : Одной собаки дали команду велять хвостом, при условии, если она видет другую собаку которая не веляет хвостом ; и не велять хвостом если она видет собаку которая веляе?

Отгадаешь загадку дам 35 балов : Одной собаки дали команду велять хвостом, при условии, если она видет другую собаку которая не веляет хвостом ; и не велять хвостом если она видет собаку которая веляет хвостом.

. вопрс : что она будет делать если перед ней поставят зеркало.

Чтобы не нарушить команды.

.

ЗаГаДкаУ 29 июн. 2018 г., 11:15:34 | 5 - 9 классы

Волейбольный матч считается выигранным при : Наборе наибольшего количества очков за определенное время Неявке команды - соперника Наибольшем количестве забитых мячей Наибольшем количестве выигранных п?

Волейбольный матч считается выигранным при : Наборе наибольшего количества очков за определенное время Неявке команды - соперника Наибольшем количестве забитых мячей Наибольшем количестве выигранных партий Выберете.

Заранее спасибо.

Igornishanov 15 дек. 2018 г., 17:33:06 | 1 - 4 классы

Вспомните книгу Аркадия Гайдара Тимур и его команда какие поступки Тимура и его друзей можно считать выполнен морального долго?

Вспомните книгу Аркадия Гайдара Тимур и его команда какие поступки Тимура и его друзей можно считать выполнен морального долго.

Маришамаришечка 11 апр. 2018 г., 11:54:05 | 5 - 9 классы

Как художественные образы палеолита, мезолита и неолита отражают условия жизни в эти периоды?

Перед вами страница с вопросом При каких условиях команда в волейболе считается выигравшей в одном периоде?, который относится к категории Другие предметы. Уровень сложности соответствует учебной программе для учащихся 5 - 9 классов. Здесь вы найдете не только правильный ответ, но и сможете ознакомиться с вариантами пользователей, а также обсудить тему и выбрать подходящую версию. Если среди найденных ответов не окажется варианта, полностью раскрывающего тему, воспользуйтесь «умным поиском», который откроет все похожие ответы, или создайте собственный вопрос, нажав кнопку в верхней части страницы.