Спортсменка, которая стала первой Олимпийской чемпионкой а) Сони Хени б) Шарлотта Купер в) Мария Гавриси?

Другие предметы | 5 - 9 классы

Спортсменка, которая стала первой Олимпийской чемпионкой а) Сони Хени б) Шарлотта Купер в) Мария Гавриси.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Asylai19031 15 апр. 2018 г., 18:38:47

Мария Гавриси - олимпийская чемпионка.

Nadiatkachenko 22 янв. 2018 г., 16:20:26 | 5 - 9 классы

Где и когда состоялись первые зимнии олимпийские игры?

Где и когда состоялись первые зимнии олимпийские игры.

Aygabyjagjuyh 8 июл. 2018 г., 11:21:32 | 5 - 9 классы

Все спортивные игры которые не входят в программу олимпийских игр?

Laletina7955 18 дек. 2018 г., 14:41:52 | 1 - 4 классы

В 2000году этот австралийский город стал столицей 27летних олимпийских игр?

В 2000году этот австралийский город стал столицей 27летних олимпийских игр.

Игорянчик 5 дек. 2018 г., 17:18:42 | 1 - 4 классы

1)Где и когда были проведены первые зимние Олимпийские игры?

2)Когда, где на зимних Олимпийских играх впервые официально стал использоваться талисман?

Какой он был?

3)Когда впервые на зимней Олимпиаде был зажжён олимпийский огонь, и что использовалось для его зажжения?

4)Кто, когда и где открыл I зимние юношеские Олимпийские игры?

5)Когда и где команда Советского Союза впервые приняла участие в зимних Олимпийских играх?

6)Когда и где команда Российской Федерации впервые приняла участие в зимних Олимпийских играх?

7)Кто из советских лыжниц, где и когда впервые завоевал три золотые медали на одной Олимпиаде?

8)Кто из советских спортсменов, когда и где завоевывал звание олимпийского чемпиона на четырёх Олимпиадах подряд?

10)Кто из российских спортсменов в фигурном катании, когда и где стал первым двукратным олимпийским чемпионом?

11)Где, когда и кто из российских спортсменов на зимних Олимпийских играх завоевал все золотые медали в лыжных гонках у женщин?

12)Сколько раз, когда и где сборная Российской Федерации занимала первое место в неофициальном командном зачёте зимних Олимпийских игр?

13)Где и когда пройдут XXII зимние Олимпийские игры?

14)Какой талисман их будет сопровождать?

Viktoria220904 15 авг. 2018 г., 23:05:24 | 1 - 4 классы

Какие виды спорт входили в программу первых олимпийских зимних игр?

Какие виды спорт входили в программу первых олимпийских зимних игр.

Sos30 5 февр. 2018 г., 07:42:40 | 10 - 11 классы

Как с первого раза войти в осознанный сон?

Alexandr001 22 сент. 2018 г., 19:17:44 | 5 - 9 классы

С какого года ведется отчет первых Олимпийских играх Древней Греции?

С какого года ведется отчет первых Олимпийских играх Древней Греции.

Allliii 22 июн. 2018 г., 03:06:09 | 5 - 9 классы

Сочинение в дурном обществе соня и маруся?

Сочинение в дурном обществе соня и маруся.

GTA5 24 нояб. 2018 г., 22:18:17 | 5 - 9 классы

Пожалуйста просто помагите до завтра?

Пожалуйста просто помагите до завтра!

1) назовите город где прошли 1 зимние юношеские игры?

2) в каком году был создан Олимпийский комитет России?

3) Олимпийские игры Токио были звёздными часом для советского прыгуна в высоту.

Его звали?

4) Этот шестикратный чемпион родился в Сеуле, а герои стал на 22 О.

И в Сочи о ком идёт речь?

5) Сколько раз Александр Немом стал чемпионов мира?

6) В каком виде выступает Алексей Воеводов?

7) Кто из членов российской олимпийской сборной стал самым титулистическим спортсменом 22 игр в Сочи?

8) В 2005 году какую высоту взяла Елена Исинбаева в Лондоне на О.

И. 9) как звали спортсменка которую называли " уральская молния"?

10) Здоровый человек прежде всего зависит от?

11) она носит титул " первой и единственной олимпийской чемпионки" в истории российского женского одиночного катания.

Как её зовут?

Tiggra3811 8 апр. 2018 г., 11:15:32 | 5 - 9 классы

Согласно легендам первым видом соревнований вошедшим в программу античных олимпийских игр?

Согласно легендам первым видом соревнований вошедшим в программу античных олимпийских игр.

На странице вопроса Спортсменка, которая стала первой Олимпийской чемпионкой а) Сони Хени б) Шарлотта Купер в) Мария Гавриси? из категории Другие предметы вы найдете ответ для уровня учащихся 5 - 9 классов. Если полученный ответ не устраивает и нужно расшить круг поиска, используйте удобную поисковую систему сайта. Можно также ознакомиться с похожими вопросами и ответами других пользователей в этой же категории или создать новый вопрос. Возможно, вам будет полезной информация, оставленная пользователями в комментариях, где можно обсудить тему с помощью обратной связи.