Игорянчик 5 дек. 2018 г., 17:18:42 | 1 - 4 классы

2)Когда, где на зимних Олимпийских играх впервые официально стал использоваться талисман?

3)Когда впервые на зимней Олимпиаде был зажжён олимпийский огонь, и что использовалось для его зажжения?

4)Кто, когда и где открыл I зимние юношеские Олимпийские игры?

5)Когда и где команда Советского Союза впервые приняла участие в зимних Олимпийских играх?

6)Когда и где команда Российской Федерации впервые приняла участие в зимних Олимпийских играх?

7)Кто из советских лыжниц, где и когда впервые завоевал три золотые медали на одной Олимпиаде?

8)Кто из советских спортсменов, когда и где завоевывал звание олимпийского чемпиона на четырёх Олимпиадах подряд?

10)Кто из российских спортсменов в фигурном катании, когда и где стал первым двукратным олимпийским чемпионом?

11)Где, когда и кто из российских спортсменов на зимних Олимпийских играх завоевал все золотые медали в лыжных гонках у женщин?

12)Сколько раз, когда и где сборная Российской Федерации занимала первое место в неофициальном командном зачёте зимних Олимпийских игр?

13)Где и когда пройдут XXII зимние Олимпийские игры?

14)Какой талисман их будет сопровождать?

Гонода 18 июл. 2018 г., 07:11:43 | 1 - 4 классы

Сколько медалей имеет Татьяна Навка?

Сколько медалей имеет Татьяна Навка.

Срочно, пожалуйста)).

Gimadez 24 сент. 2018 г., 14:44:27 | 5 - 9 классы

Что лучше : первая ступень золота или третья?

(медаль).

Naru1999 4 нояб. 2018 г., 00:33:06 | 5 - 9 классы

ПОМОГИТЕ ?

ПОМОГИТЕ !

Назовите все талисманы Олимпийских игр в Сочи 2014?

Hitman2811 20 окт. 2018 г., 12:55:25 | 5 - 9 классы

Реферат на тему олимпийские игры в сочи?

Реферат на тему олимпийские игры в сочи.

Arsenyzharikov 8 февр. 2018 г., 21:11:55 | 5 - 9 классы

Как будет по татарски Хорошей тебе учёбу, закончи школу на золотую медаль?

Как будет по татарски Хорошей тебе учёбу, закончи школу на золотую медаль.

Irina20010 30 июн. 2018 г., 06:59:13 | 5 - 9 классы

Какие виды спортивных игр находятся на втором месте по количеству медалей, завоеванных на Олимпийских играх российскими командами?

Litvin12345 9 сент. 2018 г., 03:43:55 | 10 - 11 классы

Сколько медалей и наград было у Рокоссовского ?

Aleksa1326 12 авг. 2018 г., 04:18:06 | 5 - 9 классы

7. Какие животные были талисманами Олимпийских игр в Сочи?

M83p98mailcom 16 июл. 2018 г., 09:20:26 | 5 - 9 классы

Назовите вес золотой медали Олимпийских игр в Сочи?

На этой странице сайта размещен вопрос Сколько золотых медалей получили Российские спортсмены на играх в Сочи? из категории Другие предметы с правильным ответом на него. Уровень сложности вопроса соответствует знаниям учеников 1 - 4 классов. Здесь же находятся ответы по заданному поиску, которые вы найдете с помощью автоматической системы. Одновременно с ответом на ваш вопрос показаны другие, похожие варианты по заданной теме. На этой странице можно обсудить все варианты ответов с другими пользователями сайта и получить от них наиболее полную подсказку.